Spielplan

By Thorsten
Kommentare deaktiviert für Spielplan
Gruppenphase
Jan 11, 2020
10:00 TVNO I TVNO I 3 - 1 Roter Stern Lichtenberg Roter Stern Lichtenberg
10:12 TVNO II TVNO II 0 - 1 Seven Bears Seven Bears
10:24 FC Direct Ma FC Direct Ma 2 - 0 SV Fusion Berlin SV Fusion Berlin
10:36 FC Ettehad FC Ettehad 2 - 0 2. FC Attacke Usedom 2. FC Attacke Usedom
10:48 FC Ballcelona FC Ballcelona 2 - 4 TVNO I TVNO I
11:00 FC Dirty Sanchez FC Dirty Sanchez 1 - 1 TVNO II TVNO II
11:12 Roter Stern Lichtenberg Roter Stern Lichtenberg 0 - 3 FC Direct Ma FC Direct Ma
11:24 Seven Bears Seven Bears 0 - 1 FC Ettehad FC Ettehad
11:36 SV Fusion Berlin SV Fusion Berlin 3 - 0 TVNO I TVNO I
11:48 2. FC Attacke Usedom 2. FC Attacke Usedom 0 - 0 TVNO II TVNO II
12:00 FC Ballcelona FC Ballcelona 2 - 1 Roter Stern Lichtenberg Roter Stern Lichtenberg
12:12 FC Dirty Sanchez FC Dirty Sanchez 0 - 1 Seven Bears Seven Bears
12:24 TVNO I TVNO I 1 - 1 FC Direct Ma FC Direct Ma
12:36 TVNO II TVNO II 2 - 0 FC Ettehad FC Ettehad
12:48 SV Fusion Berlin SV Fusion Berlin 0 - 2 FC Ballcelona FC Ballcelona
13:00 2. FC Attacke Usedom 2. FC Attacke Usedom 1 - 2 FC Dirty Sanchez FC Dirty Sanchez
13:12 Roter Stern Lichtenberg Roter Stern Lichtenberg 1 - 3 SV Fusion Berlin SV Fusion Berlin
13:24 Seven Bears Seven Bears 3 - 1 2. FC Attacke Usedom 2. FC Attacke Usedom
13:36 FC Direct Ma FC Direct Ma 0 - 0 FC Ballcelona FC Ballcelona
13:48 FC Ettehad FC Ettehad 2 - 1 FC Dirty Sanchez FC Dirty Sanchez
Viertelfinale
14:06 TVNO I TVNO I 1 - 0 TVNO II TVNO II
14:18 Seven Bears Seven Bears 1 - 0 FC Ballcelona FC Ballcelona
14:30 FC Direct Ma FC Direct Ma 3 - 2 FC Dirty Sanchez FC Dirty Sanchez
14:42 FC Ettehad FC Ettehad 2 - 1 SV Fusion Berlin SV Fusion Berlin
Spiel um Platz 9
14:54 Roter Stern Lichtenberg Roter Stern Lichtenberg 0 - 3 2. FC Attacke Usedom 2. FC Attacke Usedom
kleines Halbfinale
15:06 TVNO II TVNO II 3 - 2 FC Dirty Sanchez FC Dirty Sanchez
15:18 FC Ballcelona FC Ballcelona 0 - 1 SV Fusion Berlin SV Fusion Berlin
Halbfinale
15:30 TVNO I TVNO I 1 - 2 FC Direct Ma FC Direct Ma
15:42 Seven Bears Seven Bears 1 - 3 FC Ettehad FC Ettehad
Spiel um Platz 7
15:54 FC Dirty Sanchez FC Dirty Sanchez 6 - 1 FC Ballcelona FC Ballcelona
Spiel um Platz 5
16:06 TVNO II TVNO II 2 - 0 SV Fusion Berlin SV Fusion Berlin
Spiel um Platz 3
16:18 TVNO I TVNO I 1 - 2 Seven Bears Seven Bears
Finale
16:30 FC Direct Ma FC Direct Ma 3 - 0 FC Ettehad FC Ettehad